Дмитрий Лабзин

Перестала работать клавиатура. Внезапно перестала работать клавиатура. Подсветка работает, а клавиши нет.

Ир
Ирина

Беда! что делать! что делать!
меняй клавиатуру . Если ноут - неси в сервис

Шохрузи Каримулло

видимо приказала долго жить.. . ((( чем же Вам помочь.. . посмотрите может у Вас кот есть да шнур перегрыз чутка (мой любит )

Андрей Загребаев

Если вышибло КОНТРОЛЛЕР клавиатуры на системнике... то проверьте ЭТУ клавиатуру= на другом, заведомо исправном...

Ирина Теплова

для начала комп перезагрузите, а лучше выключите и включите