Алексей Соляков

Перестала работать клавиатура

Перестала работать клавиатура после нескольких запусков на новом компьютере. На старом всё в порядке.
Плюс ко всему компьютер при запуске зависает на стартовой заставке.. . Если вытащить разъём клавиатуры из компьютера, он продолжает включение.
Другая клава работает (но ей пользоваться не вариант, неисправны некоторые кнопки)

Подскажите пожалуйста

Олеся Чунихина

Новую купи, они сейчас не дорогие

Светлана

Или вирус поймал, или отошёл провод !! Если клавиатура USB - попробуй в другой вход воткнуть