Елена Фролова

Через какое-то время перестает работать клавиатура.

Ставишь другую, работает какое-то время, потом опять тишина. Втыкаешь старую, снова работает, но опять недолго.

Системник новый, Windows XP, клавиатуры USB.

Санек Мадягин

Где-то плохие контакты. Либо отошли, либо окислились. Проблема внутри системного блока.

Мария Кулагина

по ходу порты глючат. мож их ось отключает.

Са
Савченко

у меня похожая проблема с мышкой. работает, а потом сама отключается. вставляешь другую-работает. перезагрузишь комп и со старой работает. как мне потом объяснили, то это где то произошел разрыв проводов. этот разрыв может быть где угодно!! ! в моем случае сказали купить новую мышь)))

Со
Софья

юсбишки меняй купи хаб хотябы ну если у тебя 1 рабочий юсб есть