Алексеи Санцевич

перестала работать клавиатура, помогите, в чем проблема?

Клавиатура простенькая genius kb-120, в один прекрасный день просто взяла и перестала работать, клавиатура не usb, стандартный вход. Проверил провода, все ок, разобрал, контакты в порядке. Когда включаю в компьютер индикаторы загораются на секунду и выключаются. В чем может быть проблема? Спасибо.

Александр Скворцов

поменяй и не парься, ремонт клавы невыгоден

Же
Женя

Клава и мышь это расходники, щёлкни её о колено, а мышь раздави ногой. Пойди и купи новое, только не бери дорогое, щас всё делают г..

Александр Михеев

если подсоединяешь другую клавиатуру и та работает - то у тебя сдохла клавиатура - иди в магазин за новой
если же и та не будет работать а на другом компе работает тогда плехо дело - мама заболела и возможно скоро умрет