Наталья Коленцева

Перестала работать клавиатура на ноутбуке.

Ноут асус X53B, установил дрова на тачпад, перезапустил - пароль ввести не могу, клава не пашет. Что делать, не подскажете?

Ал
Александр

подключи другую клавиатуру по USB и включи клаву ноутбука в устройствах ввода . Ну или ее в биосе вырубило . Одно из двух .Мышкой кстати тоже можешь доковылять до настроек,если можешь зайти в Windows (Биос значит клаву видит)

Иван Гришанов

стукни ее об стену