Татьяна Корягина

Перестал работать интернет на ноутбуке

У меня есть и ноутбук и компьютер, но я использую 1 интернет, то есть обычный домашний модем, но почему-то резко перестал работать на ноутбуке. В чём проблема. Пробовал по всякому, никак.

Полина Тарасова

если пк по проводу пашет, то настройки интернета в ноуте, я в пк сбил, не мог восстановить, нашёл прогу простая,winsockfix-прога, всё встало на свои места