Евгений Грачев

Перестала работать клавиатура на ноутбуке! Подскажите что делать?

Помогите пожалуйста! Играла в игру на ноутбуке, вылезло окно-на автомате нажала Enter, после чего клавиатура перестала работать. Теперь при нажатии на любую клавишу клавиатура издаёт звук, а тачпад работает! Подскажите как это устранить!

Всё время играла без доп. клавы) Однажды была почти такая же ситуация, но там из-за Аваста, сейчас на компе другой антивирус.
Переставить винду - подобно смерти, слишком много нужного... флешки, чтоб скинуть в таком объёме информацию нет. Надеюсь найти альтернативный вариант) )

Виталий Пученков

подключи USB клаву и переставь винду.
И кто тебя надоумил играть на ноуте? надо хотя бы с дополнительной клавой и мышкой (USB).

Орешек, ты совсем зашугал человека. Достаточно проверки CureIT (если там она вообще нужна, в чем сомневаюсь) . А что Аваст уже имеет возможноть подключения VPN? - удивил....

Надежда Удалова

перезагрузите ноут не поможет тогда вирус решение 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Анна Алексеевна

http://vk.com/sheptyakov_dmitry

обратись к нему он тебе поможет