Юляша Л

Не работает клавиатура на ноутбука, что делать???

Клавиатруа не работает, потому что я побрызгала ее моющим средством, и протерла, делала так до этого, все было в полне нормально!!!! НУ так вот когда я притерла, клавиатура начала такие фокусы показывать!! То значит там зажимается какая то клавиша, то она вообще не работает вообще не чего не понятно!!!! если что то марка ноутбука ASUS

Дарья

разобрать, промыть чистой водой, просушить, собрать обратно
или копить денежку на ремонт. новая клава где-то 1000-1500 и работа ещё столько же

Сеня Цвентарный

Побрызгай еще моющим средством монитор...

Андрей Савченко

Кидай в мусорку

Игорь

Кирдык клаве. Готовь бабло на ремонт.

Иван

за каким фигом было ее постоянно жидкостью "протирать"????мозгов нет совсем? вы бы еще кофе вылил на нее.