Lipo Gevorgyan

клавиатура перестала работать. Что делать? (пишу с экранной)

Лика Лика

Покупай в магазине новую

Olga Belikova

проверить соединие с компом если все равно не работает выкинуть и купить новую

Victori Ice

если клавиатура usb - переткни в другой разъем. если ps/2(круглый, фиолетовый наконечник) , то сначала выключи комп, попробуй продуть разъем на компе и проводе и снова вставь.
если есть возможность - проверь с другой клавиатурой работу на твоем ПК.

если работать не будет - свою клаву проверь на другом пк.

если и тут работать не будет - покупай новую клаву или эту в ремонт

Татьяна Пастушенок

1. 1.Разобрать 2. Сделать профилактику (очистку) 3. Собрать обратно При профилактике, обращайте внимание на контакты на пленках. Если они царапаны, пробуйте чертить графитным карандашом. Если всё это не поможет, купите нового. Или дайте кому, кто хорошо ладится с электроникой.