Diana Adamiya

что делать, не работает клавиатура.

сижу, вдруг она перестает реагировать на команды. не бросал, не ронял. хотя горит лампочка Num Lock

Munira

поменять, а мне суют чёрную. .
p.s.
а вообще, свойства клавиатуры зависит от количества нажатий на клавишу. . ну ежели не эргономика, тады отфигачь порошком. . суши, помогёт! иначе. . каждую пластину. .
p.s. разбираем, протираем. . всё..

Игорь Гоцман

Выключить компютер, проверить кабеля и соединения клавиатуры относительно гнёзд системного блока, включить компютер.

p.s. если после всего не заработает, меняем на новую.