Снежана Красноярова

что делать если я вставляю шнур у клавиатуры фиолетовый в такой же разъём а клавиатура не работает. клавиатура новая

Светлана

Наверное, клавиатура USB . Надо вставить в соответствующий разъём!!!

Эрлан Дыйканбаев

Все манипуляции с оборудованием, отключение, подключение, проводить при отключенном компьютере. После подключения в Диспетчере устройств обновить конфигурацию оборудования.

Лариса Узилова

попробуй вставить штекер в Выключенный компьютер

Маргарита Горр

а клавиатурато черная небость?