Андрей Неклюдов

Как подключить samsung galaxy s 3 к компьютеру? Вставляю шнур... и тишина)) Что надо делать?

Юл
Юлия

Драйвер установить.

Наташа Никифорова

проводишь пальцем сверху вниз по экрану-появляется шторка -подкючить как накопитель

ОК
Оксана Кляницкая

через тырнет, конечно только гадать можно, но есть мнение повторюсь за Максимом С., что железо без дров или специальных утилит производителя- в данном случае-Samsung KIES просто-напросто тупо не увидит ...+вот еще видео:
http://ihave.su/news/samsung-galaxy-s2-s3-kies.html