Филипп Кортес

не копирует файлы с компьютера на samsung galaxy s 3? что делать?

с телефона на компьютер копирует без проблем, а как с компьютера на телефон зависает на определенном участке копирования, при чем любых файлов музыки, фильмов и т. д.

Анна Мурашова

Тоже было такое. Проблему решил перезагрузкой устройства.

Nefillim

Ну вот, из-за тебя я не буду покупать Galaxy S3

Вячеслав Фокин

Тоже было такое. Проблему решил перезагрузкой устройства.

Екатерина Куколева

Вариант "выкинуть на#&й galaxy s3 и купить iPhone" Вас устраивает?

...если нет, то сбросьте всё к заводским настройкам.

Иван Стамов

не нашли решения вопроса? просто с аналогичной проблемой тоже замучился....

Юля Матесова

А как его перегрузить?