Евгенинок Заботин

Как подключить samsung galaxy s 3 к компьютеру? пишет отсутствует индикатор оборудования. Что делать?

Ирина

Ошибка сугубо программная и аппаратная часть не является бракованной.
Чтобы исправить ситуацию, Samsung выпустила небольшое обновление для своего программного обеспечения: Samsung KIES 2012. Скачать его можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eu/ ru/download_getfile_ru_7596719.html?t=50341fab&f=/downloads/300258/Kies_download.chip. eu.exe&dl_type=dl_hs&sign=c8bbea737f93e2ef4fb2be58ead083ea или смотрите почту