Владимир Окунев

Как по USB подключить Samsung Galaxy S II к компьютеру?

Проблема в следующем.. .
Если просто подключить по USB, то компьютер телефон не видит.
Пробовал через Kies скачал на комп, запустил, подключил телефон и у меня бесконечно идет подключение.. .
В телефоне в настройках выбрано подключение через USB.

Подскажите в чем проблема?

как могут быть вирусы если у меня Антивирус стоит и каждый день обновляеться, если бы вирусы, то он бы не обновлялся как минимум и нашел б

Mustafa A

вирусы