Натали

еняКак SamSung Galaxy Mini подключить к Компьютеру через USB?

У Меня Galaxy Mini White(Android 2.3.4).Все время вынимал Флешку, подключал через адаптер... Адаптер накрылся, не считывается. Так вот, как подключить телефон через USB,чтобы он отображался Съёмный Диск?
Samsung Kies - не Вариант, много мороки

Катюша Киндзерская

подключаете провод к компу... далее открывааете верхнее панельное окно ( кот высвечивает что подключили юсб) там будет нарисован андроид желтого цвета... нажимаете на него он становится зеленым ( или цвета наоборот точно не помню)... и все он подкл к компу как носитель. выход в навчале на компе безопасный потом опять на андроид нажать и все можно выдергивать

Morven T

А Самсунг и лыжи с мухами это всегда мороки, не то что Нокиа ПС Сюит