@L
@ Lusi @

Можно ли подключить Samsung Galaxy через USB к интернету?

Есть компьютер с интернетом, установлена Kies, телефон подключен через USB.
На телефоне интернета нету. Что где нужно включить, чтобы на телефоне был интернет от компьютера?
Спасибо.

Леонид Горюнов

помойму нужен вай фай а через usb не бывает

Елена

ТЧМП: "Сигналов об остановке не подаются, маршрутный ЧМ1 зеленый, стрелки по маршруту, скорость по стрелкам не более 40, локомотивный белый, скорость по перегону 80, время хода 10 минут.
ТЧМ: "Сигналов об остановки нет, вижу маршрутный ЧМ1 зеленый, стрелки по маршруту, по стрелкам не более 40, локомотивный белый, время хода 10 минут.
ТЧМП: "Внимание, впереди переезд! ".
ТЧМ: "Понятно, впереди переезд! ".
ТЧМП: "Переезд свободен! "
ТЧМ: "Понятно, переезд свободен! "
ТЧМП: "Дежурный по переезду в пределах видимости, переезд проследовали без замечаний".
ТЧМ: "Понятно, переезд проследовали без замечаний".
ТЧПМ: "Проходной зеленый.
ТЧМ: "Понятно, проходной зеленый.
ТЧМП: 1732 километр 9 пикет проба тормозов с 60-ти, разрядка на 0.6, расчетный тормозной путь 250 м, давление норме, контроллер на нуле, вспомогательный тормоз отпущен.
ТЧМ: "Понятно, 1732 километр 9 пикет проба тормозов.
ТЧМП: "Скорость на 10 км/ч на расстоянии 250 метров снижена".
ТЧМП: "Входной зеленый, локомотивный зеленый, стрелки по маршруту, маршрут в пределах видимости, скорость по 1 главному 120.
ТЧМ: "Понятно, входной по станции зеленый, стрелки по маршруту, скорость по 1-му главному 120.
ТЧМП: "Выходной с 1-го зеленый, скорость по перегону 120, на перегоне предупреждения, 1701 километр - 70".
ТЧМ: Понятно, .выходной с 1-го пути зеленый, желтый щит, 1701 километр - 70".
ТЧМП: "Путейцы в пределах видимости, сигналов об остановки не подают".
ТЧМ: "Понятно, путейцы в пределах видимости, сигналов не подают, по поезду без замечаний".