Прочее компьютерное
Что лучше " Iphone 4 " или " samsung galaxy s3 " посоветуйте что лучше купить?.
.Что лучше " Iphone 4 " или " samsung galaxy s3 " посоветуйте что лучше купить? Где больше функций? Где интересней?...
Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания и 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+, ГЛОНАСС
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. камера 8 МР, с функцией распознавания лица
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4.
"+"
1. слот для карт памяти
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО
samsung galaxy s3
ничего, абсолютно разные вещи)
Это зависит от того для чего тебе нужен телефон.
Айфон.
Кроме понтов, айфон выбирают люди, которые хотят получить сразу готовый качественный продукт, который будет работать из коробки, который максимально оптимизирован для работы с ним. С ним не надо производить никаких операций, большинство нужных программ предустановлены, а дополнительные можно без проблем утсановить из App store. Так же он обладает самой красивой операционной сисетмой на сегоднешний день и является залогом качества.
Самунг.
Самсунг выбирают люди, для которых важно иметь воможность всячески подстраивать под себя свой телефон. Важно- не подстраивать, а иметь возможность подстраивать. Потому что как бы человек не старался он все равно будет не доволен своей системой и ему будет хотется изменить что-то еще, максимально её оптимизировать для себя. И именно эта возможность греет его душу. Все равно как люди покупают 9тку и прикручивают к нему турбины, обвесы. И в итоге эта 9тка так или иначе будет ломаться и владельцу будет хотется все больше и больше кастомизировать ее. Она не станет мерседесом, который с завода идет готовый.
В общем если тебе не хочется забивать свою голову фигней типа смены картинки рабочего стола или смены мелодии, если у тебя на твоем нынешнем телефоне уже сто лет стоит одна и та же фоновая картинка и мелодия, то бери Айфон.
Если же тебе хочется поиграться, то бери самсунг.
Айфон он для более взрослых людей что ли. Я например со всей этой фигней наигрался еще на симбиан и мне вся эта "свобода" нафиг не нужна. Мне хочется получить законченный продукт, который за меня настроили компетентные в этом вопросе люди.
Айфон.
Самунг.