Прочее компьютерное

ребят) скажите серьёзно, что лучше iPhone 5 или Samsung Galaxy S4

Да, тут у всех iPhone 5 или Samsung GalaxyS4 аж по пять штук.
Ща расскажем что лучше. Жди.
Особенно про iPhone 5 .
Алтай Абишев
Лучший ответ
Если серьезно, то Samsung Galaxy S4 превосходит iPhone 5 по тех. характеристикам + айфон5 уже староват
конечно самсунг. на айфоне со временем такие глюки появляются - мама не горюй.
Андрей Исаев
Если серьезно, оба беспонтовые.
Ну как.. . Если тебе нужен простой телефон, но модный - то айфон
Если хочется покопаться и поломать голову - то гэлакси.
Однако последние флагманы самсунга умирают удивительно быстро, поэтому я в принципе не тяготею к самсунгам.
Кроме того, гэлакси большой, легкий, что для меня лично неудобно - нет ощущения устройства; заряд умирает удивительно быстро на обоих (на гэлакси быстрее) .

Поскольку в последних устройствах от разных фирм толком разницы нет (я не искушенный пользователь, в игры не играю) , то для меня критерием выбора мобилы становится БАТАРЕЯ. Не менее 3500 мА/ч. Ну и начинка должна быть не дровами, чтобы не подвисал тел.

Последнее время присматриваюсь к отечественному Highscreen Boost - у него начинка Гэлакси 3, только батарею наши воткнули на 4160 мА/ч, хватает на очень долго. Недорогой, но очень практичный телефон. Я не нищий, но устройство выбираю согласно своим нуждам. И могу сказать точно - дорогие флагманы самсунга и эппла - не самые хорошие устройства.
iPhone 5 это просто разрекламированный телефон, никакого крутого функционала там нету. Все уже сделано за тебя и нету свободы действий.
Samsung Galaxy S4 так же не самый лучший представитель смартфонов на Android, так как имеет 8 ядер, которые не могут одновременно работать. Сейчас вместо него лучше взять тот же S3. Android - это система, которую можно кастомизировать и делать с ней все что угодно. В прямых руках это система с кучей функционала и огромными возможностями.
Сергей Копосов
Если тебе нет особой разници между adroid 4.1 и iOS, то покупай iphone, но там походу не поставишь взломаные игры (их наверное - ломаных нет в природе) , а на android ставить можна, например с сайта 4pda
в тестах - S4 - шустрее айфона, но айфон, по моему, почему-то шустрее гелекси. пишу, то что знаю. тебе сейчас главное определится с операционной системой, а там наверное все вопросы отпадут.. .
как по мне - клацал я iPod 3, то интерфейс мне не понравился, хотя до этого мне почему-то хотелось купить себе что-нибудь от Apple
Что тебе больше нравится то и лучше))
Самсунг с4 лучще))))
Смотря для чего его брать! Если сидеть в инете- iPhone 5( у моей мамы именно так) ну а самсунг так для безделушек!
моторолла ц 115
Samsung galaxy s 4 крутой конечно но он сильно нагреваеться если пол часа сидеть в нэте или играть тогда все держать его невозможно как печка