Прочее компьютерное

Какой телефон лучше купить iPhone 5 или Samsung Galaxy S3? И почему! ? Посоветуйте плизз..

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.
Алексей Иванников
Лучший ответ
Тут на Samsung S3 возводят поклеп. Вы им не верьте.
По характеристикам S3 превосходит iPhone 5, а стоит дешевле. У iPhone цена - маркетинговая, завышенная.
В удобстве пользования S3 ничем не хуже 5. Размерами он чуть больше из-за большей диагонали экрана.
Программ в Google Play Market - такое же изобилие, как в App Store.
А когда вы столкнетесь с тем, как можно копировать любые данные с телефона на компьютер - iPhone 5 сдуется с громким всхлипом.
айфон.. . самсунг с3 по материалам даже хуже с2.
Считаю что лучше всех с2 вообще ...
Самсунг не бери - он у многих через какое то время ломается. Айфон - только для понтов
Смотря для чего, самсунг для игр и он хороший а айфон 5 не советую, на него игр мало и дизайнчик какойто не такой.
В топку оба.