Прочее компьютерное
Проблема с SAMSUNG GALAXY S3.
Сам по себе выключился и просто мигает логотип, не реагирует на кнопку включения. Подключаю к зарядному устройству на экране мигает пустая батарейка, но я знаю, что аккумулятор полный. Ставила другой аккумулятор результат тот же. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Можно ли обойтись без обращения в ремонт? Спасибо.
Выключите телефон. Одновременно зажмите кнопку громкости вверх + кнопку Домой (большая кнопка под экраном) + Включение. Отпустите после появления на экране логотипа Samsung Galaxy S3.
Телефон загрузится в recovery режиме, навигация — кнопки громкости для перехода по пунктам, подтверждение выбора — кнопка Включения. Здесь поочередно выберите пункты Wipe data/factory reset, затем Yes — delete all user data и после этого reboot system now для перезагрузки. Телефон разблокируется и загрузится в обычном режиме.
Палын Травкин
Спасибо. Попыталась. Толку нет. Мигает логотип и все.
Павел Кудрявцев
Огромное спасибо
Eduard Kurban
Я про этот способ знаю.
Сергей Соболев
Ответ для дебилов, кратковременное мигание логотипа каждую секунду-две. В рекавери не попасть, при подключении зарядника тоже кратковременное появление батареи и т. д.
возможно что полетела прошивка надо зайти в рекавери телефона и там выбрать один пункт который сотрет память но может помочь и в рекавери на каждом телефоне заходить надо по разному но у самсунга вроде среднюю кнопку зажать и блокировку и громкость в верх
у меня такая же проблема но до заводских не выводит меню просто зажимаю и не реагирует
Что делать? может есть способ по другому сбросить до заводских?
Делай вайп данных.
вытащи и поставь аккумулятор потом зажми кл. включения и прибавления громкости и кнопку домой зайдёт в аварийное меню ходит по нему кл. увел и уменьшения громкости, а выбирать кнопкой домой, потом выбираешь предпоследний пункт и нажимаешь домой потом спускаешься и находишь YES и жмёшь домой потом вылазит ещё столбик и просто жми домой. только после этого всё из памяти удалится а что на сд карте всё останется вот и всё.
Палын Травкин
Благодарю. Сделала. Нету толку.