Прочее компьютерное

Хочу купить телефон Samsung GALAXY Note 2 или Samsung Galaxy Note N7000?

Какой выбрать и какие отзывы. Или вообще взять планшетник????
Михаил И
Советую купить Samsung Galaxy Note N7000. Это какое-то чудо! Дело в том, что я человек старшего поколения, мне далеко до компьютерных спецов, но в нем настолько все понятно и просто устроено, что я уже с уверенностью пользуюсь им. Скачав программу, читаю книги, изучаю новости, сижу в соцсетях, смотрю фильмы, даже в игры играю, хотя до этого никогда этим не пользовался, общаюсь с друзьями из других городов по Skype, даже клавиатуру под себя поставил. А размер меня восторгает больше всего, меньшим экраном я пользоваться, наверное, уже не смогу. Все очень быстро, красиво. Ну, а сняв на камеру внучку, восторгу моему не было предела. Цвета такие яркие, такие красочные, что эмоции переполняют. За все время телефон ни разу не завис, не глючил. В общем телефон идеален во всех параметрах!!!
Игорь Герасимов
Лучший ответ
Анатолий Рогочий В какую цену он у вас в России?
Иван Борисоглебский такую рекламу самсунгу сделали))) вас снять и по телеку показать надо
лучше Samsung Galaxy Note N7000
Samsung N7000 Galaxy Note - Смартфоно-планшет - а как его ещё классифицировать, с экраном-то в 5.3 дюйма? Всё большое, всего много. Имеет стилус. Железная начинка - супер..
Андрей Вагин
...самый лучший "телефон" - это живое общение... пора уже завязывать с техникой...
Алексей -
бери оба
Михаил И зачем мне два хочу один и самый лучший
покупай конечно
Виталий Шунков
Михаил И какой из них
эх лапти да лапти да лапти мои...
Денис Юрьевич
все они быстро ломаются
или Samsung Galaxy Note N7000,или планшетник
Вася Кошкаров
китайский A5S
Сергей Болдышев http://dragonmart.ru/index.php?productID=332
на вкус и цвет- луна зеленая!
Хочешь сравить вот:

N7000
note 2
Принять решение за 60 секунд
Note 2 лучше, на себе проверила, а Note N7000 просто ужас! ! Никому не советую.
С)
Саня )
галакси нот н7000 - проверено на себе
отличный телефон-планшет
второй не юзал, но можно почитать отзывы о гэлэкси3, у них только размер экрана разный. а функции те же
и ничего не ломается, никого не слушайте
пользуюсь уже с февраля.
Сергей Епихин
лучше н7000 он лучше
Игорь Петров
можно купить за 5000р самсунг гелакси (мини) и прошить его и будет всё окейно, будет не хуже нового
Артур 7777
Samsung GALAXY Note 2
Михаил И Обоснуйте пожалуйста.
Samsung Galaxy Note N7000
Михаил И Спасибо за ответ обоснуй чем он лучше пожалуйста.
нужно выбирать то что и по душе и по деньгам разумно!!!
сч должен выйти МИНИ - то же самое, но есть разница - изучите
у меня panasonik ЗБСЬ !!!
Ноут 2 он мощнее и 2гб оперативки и встроеной памяти больше и карточка до 64 гб
У меня самсуннг гелекси с3 аппаратом я доволен и я тебе советую не покупай всякое гавно а потом прошывыаеш у тебя так телефон заглючит прошивка может только быть маленькая!
Который поновее бери.
Beka Bekz
планшет если играть и т. п. , а чтобы звонить фонарик nokia)
Ulan Aralbek Uulu
бери епл
Samsung GALAXY Note 2 конечно