Сначала скачайте с сайта : http://mobigama.ru/ . Далее перекиньте с ПК на гаджет : При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.
При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
Далее : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !
Прочее компьютерное
Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2. как установить игры и приложения на Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2? через компьютер