Прочее компьютерное

Компьютер в 21:05 (как по расписанию) сворачивает игры и приложения на Рабочий стол

Здравствуйте, примерно с неделю тому назад, столкнулся с такой проблемой: Компьютер ровно в 21:05 (словно бы по расписанию) самопроизвольно автоматически сворачивает любые игры и приложения на Рабочий стол! Что это может быть? Заранее Большое Спасибо
Если компьютер ведет себя странно ровно в определенное время, это может быть связано с запланированными заданиями или автоматическими обновлениями. Вот что вы можете попробовать сделать, чтобы устранить проблему:

Проверьте Задания Планировщика: В ОС Windows есть инструмент под названием "Планировщик заданий", который позволяет программам и службам выполнять определенные действия в определенное время. Откройте "Планировщик заданий" и проверьте, не установлено ли какое-либо задание на 21:05.

Проверьте настройки энергосбережения: Некоторые настройки энергосбережения могут сворачивать приложения или отправлять компьютер в спящий режим. Проверьте эти настройки в панели управления.

Автоматические обновления: Некоторые программы или службы могут быть настроены на автоматическое обновление в определенное время. Проверьте настройки обновления ваших программ, особенно антивирусного программного обеспечения или другого программного обеспечения, связанного с безопасностью.

Вредоносное ПО: В некоторых случаях, подобное поведение может быть вызвано вредоносным ПО. Выполните полное сканирование антивирусом.

Сбой программы: Возможно, какая-то программа или служба вызывает проблему. Попробуйте закрыть все неиспользуемые приложения и проверьте, происходит ли сворачивание.
Детсад Сим8
Лучший ответ
Сергей Попов А вот об этом то я и не подумал, скорее всего, что что-то одно, или даже несколько, из всего этого
А родителям не хочешь этот вопрос задать ? Наверняка кто-то из них там пошаманил или нанял мастера.
Сергей Попов Это не в их интересах да и мне как бы 30
Родители поставили запрет.
Iurii Sclearov
вирусы
др веб в помощб
Богдан Гайдай
Сергей Попов Мать моя Руккхадевата...сколько вирусов то, Ужас.
Посмотри нет ли какой задачи в планировщике на это время. Ну и запусти Cureit и Adwcleaner.
Kislotni Kislotni
Если посмотрите установленный софт на компьютере, может есть какие-то организаторы, планировщики задач и др.
Фиксики бунтуют
Doston Utepov
Вирус
ща взорвется
Нефиг играть до поздна
Marat Gayfullin
Геннадий Маго але 9 часов это как доброе утро
Либо вирус от приколистов, либо родительский контроль
либо род контроль, либо троян или майнер, спроси у родителей, не ставили ли они ничего по тип родительского контроля, и убедившись в этом что они этого не делали, скачивай др веб, все вирусы удалит
Кайрат Утепов Вместе с виндой
род контроль какой то
винду перенакати
Либо родительский контроль, либо это вирус, скачай KVRT и Avz, доктор веб не качай (может Винду удалить)
Хахаха, а вам, случайно, никто не обозначил родительский контроль в настройках? Что б по расписанию всё убиралось? Проверьте. Ещё бывает обновление системы, винды например, прилетает всегда в одно и то же время и всё сбивает, обновите систему. Если всё мною перечисленное не подходит, тогда стоит обратиться в сервисный центр
планировщик заданий открой и смотри что там
это я тебе всё сворачиваю