Прочее компьютерное

во время игры вылетает на рабочий стол?

запарила такая вот фигня, раньше ее не было, возможно троян или вирус подхватил когда лазил по порно сайтам. правда у меня тогда не было антивируса. сейчас поставил нод 32. нашел 3 трояна. пишет что удалил их. но из игры все равно на рабочий стол выкидывает. хотя игра сама не вылетает. помогите боже.
Edward Lahman
а Вы попробуйте когда играете, в антивирусе поставить "игровой режим" или отключать, тобишь приостанавливать защиту на время игры
Виктор Белов
Лучший ответ
Виктор Сырников Artur
спасибо большое очень помогло
Тiлек Бакиров а какой антивирусник?
Байкожа Локальды Су Кубыры Огромное, спасибо, дай бог, здоровья, счастья, и долгих лет, жизни????????????Реально помогло, Варкрафт года два вылезти по, не знал, что делать????????????Спасибо☺️
Скорее всего какая-то программулина ломится в это время в интернет и сворачивает игру в панель задач.
У меня, к примеру, так поступала программа обновления от МТС-вского модема.
Настя Дашкевич Ну а когда все браузеры закрыты, как программа может пытаться войти? Вот у меня Watch Dogs сегодня начал вылетать на стол и что самое интересное, что игра то не выключается, нажимаешь на иконку, экран расширяется, она стоит на паузе, снимаешь и дальше играешь, но не долго, минуты через три-пять снова вылет, вот что это может быть?
Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.
Alex
Системная папка - автозагрузка*, там эта беда сидит !
TP-LINK отключи прогу у меня иза неё выкидывал на рабочий стол
Тоже выкидывало на раб. стол из танков и других игр, причем без каких-либо сплывающих ошибок. Что я сделал: зашел в журнал ошибок системы и выяснил причину - это был флэш-плеер, далее... Пуск, Панель Управления, Назначение задания и отключил обновы у флеш-плеера, гугл-хрома и еще пару программ. После этого вылеты прекратились.
Эмиль Байарстанов а где это твой журнал ошибок то
просто зайди в планировщик задач и удали все триггеры)))
Игра сворачивается на рабочий стол, хотя при этом я могу бегать в игре, слышу все звуки и т. д, о картинка рабочего стола
Евгений
сначала нужно зайти в панель управления удаление программ и обновить Microsoft перезагрузить комп и всё готово!
Запускаю Skyrim закрывает игру и выкидывает на рабочий стол. Что делать?
Помогите советом. Захожу в kc-go,wf,да в любые онлайн игры минуты провожу там и вылетаю на рабочий стол. Антивирус запустил все норм. Тоже ноут, но не перегревается, с дровами все норм. Не знаю, что делать?
Виктор Куралович такаеже хрень сам незнаю как с ней бороться
Михаил Шерабоков такаеже хрень сам незнаю как с ней бороться
Константин Климов такаеже хрень сам незнаю как с ней бороться
Куандык Наукеев такаеже хрень сам незнаю как с ней бороться
Во время игры в watch_dogs вылетает и в низу на панеле задачь написано что якобы карта AMD чудесным образом прекратила работать и опять заработал. Хер знает в чем проблема но раньше этой херни небыло (переустанавливал винду). Дрова установил все и visual 2008-2015;dirext и др игровые драйверы.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Oraz Akbuzauov
Stas Stas одни вирусы, не скачивайте ребята!
не корректно поставлен вопрос.
ну а в общем есть несколько причин.
1-не тянет железо (видеокарта от перегрева) почистить радиатор на видюхе и посмотреть крутится там куллер или нет.
2- троянская программа рвется временами в инет пытаясь подключиться запустив программку на подключение. пример через УСБ модем.
3- не корректно работают драйвера или повреждены были.
4- игра считывается с носителя сбойного или процарапанного, глючит глаз в сидюшнике. ( если игрушка считывается при игре с диска, если диск не нужен -то установлена игра была с багами)
Emir Aydın
Павел Никулин Валерка помоги как вот исправить это всё а лучше номер 2 помоги так как у меня сб модем думаю всё из за него
Ахмат сила
Super Mario
расскажу свой случай)) после установки винды начали вылетать танки и другие игры на рабочий стол при этом не закрываясь как вы понимаете для геймера это катастрофа в общем после этого переустанавливал винду раз пять подряд копался в журналах событий и других настройках в течении недели облазил кучу обзоров консультировался с гуру мастерами )))))безрезультатно пока не установил антивирус касперский и вуаля я опять бог в общем вторая жизнь не знаю поможет ли это вам и в чем причина этого но это так буду рад если кому то помогу этим отзывом)))
^^ Islam ^^
Sasha _| я тоже скачал касперского и у меня прикратились вылеты но спустя неделю опять вылеты
Настя Дашкевич А до этого антивирус вообще у тебя был и если был, то какой?
Владимир Шморгун неудивительно это лучший антивирусник)
Антон Ким Каспер стоит. Не помогает.
комп тупой
тебе нужно завершить процесс нссм на английском в диспетчере задач и усё
Играя в танки WoT выбрасывает на рабочий стол сварачивая и игру тоже, чё за хрень подскажите плиз на нотбуке
Rasulbek Yo'ldoshev
Тоже вылетает
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
у меня так же было. посоветовали удалить все фигни от TP_LİNK а (это когда персональный по WiFi у подключаем) успешно.!
заходим в игровой центр, и открываем папку профиля удаляем всё и запускаем игру, приятной игры)))
Frost Frost ахахах)
Я вот зашел в диспетчер задач и внимательно наблюдал за ним - там была "гайка" которая копировалась постоянно, и в это время вылетали приложения. Я ее закрыл но у меня вырубился ноут! Хз че делать...