У меня Windows 7, мне нужно записать изображения с рабочего стола на флэшку. Изображений на рабочем столе много, и они перемешаны с ярлыками программ. Если мышкой выделять все, то ярлыки программ тоже окажутся на флэшке, а они там не нужны. Мне нужно скопировать только изображения.
Можно ли как то сделать, чтоб на рабочем столе выделились только изображения и только их скопировать на флэшку? Может для этого какая специальная программа нужна? Или достаточно функций Винды?
Прочее компьютерное
Можно ли в Windows 7 как то сделать, чтоб на рабочем столе выделились только изображения?
На рабочем столе Windows 7 можно легко выполнять еще большее количество задач. Новые возможности управления окнами. ..Windows 7 содержит множество новых фоновых изображений рабочего стола: от шедевров искусства до смешных незатейливых рисунков.
Как записать windows 7 на флэшку? - Microsoft Community
answers.microsoft.com›ru…windows/forum…7…programs…
Программы. ..Я как то записывал на флэшку виндовс программой Windows 7 USB/DVD Download Tool, потом я отформатировал флэшку, но на ней что то осталось, сейчас я хотел записать другую виндовс, но не получается. http...
На Рабочем столе не должно быть ничего, кроме ярлыков от установленных приложений. А так, можно попробовать -

Тотал командер установи на ней проще работать
пойти в C:\Users\Admin\Desktop
отсортировать по расширению
скопировать необходимое
отсортировать по расширению
скопировать необходимое
На рабочем столе вообще быть ничего не должно, кроме компьютер, корзина и два / три ярлыка для запуска игр. Все основные программы должны быть в панели задач. Если рабстол засрать всякой шнягой, то хозяин компа - безолаберный, криворукий нубяра и подпускать такого идиота к компу нельзя ни при каких условиях. А уж тем более, если этот нубяра не умеет юзать кнопку Ctrl.
Рабочий стол нужно использовать ТОЛЬКО для ярлыков. Иначе неминуемо замедление работы системы.
Ваша задача решается предельно просто. Открываете проводником папку рабочего стола, ставите вид "Таблица", кликаете по названию колонки "Тип" и все файлы одного типа будут лежать подряд. Выделяете группу файлов, Вырезать, переходите на флешку, вставить.
Пуск - поиск

Можно использовать функции Windows
Просто зайди в виндовс по этому пути и скопируй их как обычные фоты
C:\Windows\Web\Wallpaper
Выдели все Ctrl +A, потом удерживая клавишу Ctrl щелкай по одном на ненужных ярлыках
Можно потом скинуть в какую то паку все изображения, на рабочем столе только ярлыки и рабочая папка 1 -3
Я вообще минимализм предпочитаю

Артур Серебренников
У тебя рокетдок?
Скинь ярлычков, будь другом.
Функция НОЖНИЦЫ. Выделяй вокруг изображения зону и сохраняй на флешке.
Дмитрий Николаев
Проголосуйте за игрушки пожалуйста :) http://games.mail.ru/bestgames2014?ref=16656767
в виндовс есть программа Раинт нажатием кнопки принт скрин или ножници
Но я советую Lightshot http://prntscr.com/
НУ СКОПРУЙ ВЕСЬ ЭКРАН -КНОПКА ПРИНТ СКРИН
ЗАПУСТИ ПАЙНТ-ВСТАВИТЬИЗ БУФЕРА ОБМЕНА
ПОТОМ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СОХРАНИТЬ НА ФЛЕШКУ...
ЗАПУСТИ ПАЙНТ-ВСТАВИТЬИЗ БУФЕРА ОБМЕНА
Комбинация клавиш Ctrl+ЛКМ (левая кнопка мыши) позволяет выборочно выделять несколько файлов одновременно.
Копируешь всё содержимое в другую папку. Сортировка по типу файла. Ну и лишние файлы легко стереть:)
Зайти через мой компьютер в рабочий стол и там нажми сортировать
***boy_- _-_Pirat***
Правильный ответ!
На рабочем столе не должно быть ничего
Краст Chillout
И компьютер вообще не включать :)
через ножницы выдели то что надо и все
Если хочешь выделить несколько приложений зажми и держи кнопку Ctrl и ЛКМ (левая кнопка мыши) нажимай на то что ты хочешь выделить...
да можно
с основном на рабочем столе не должно быть много ярлыков поскольку он начитает тормозить проще скинь их в одну папку и всё)
я сделал у меня мамка поесилась
Лучше всех прогамм для скриншотов - это ножницы
Пуск-Все программы-Стандартные-Ножницы
Удали все ярлыки, потом скопируй.