Прочее компьютерное

За сколько времени включается ваш компьютер, от кнопки включения до появления рабочего стола ?

У меня около 2х минут, это нормально??
Олег Червов
секунд 20-30.если древний комп-моет 1-2 минуты
в босе может проверки всякие и тесты стоят. типа проверка харда. тогда еще дольше будет грузиться
Сергей Фролов
Лучший ответ
Олег Червов бля нечайно на твой нажал лучшим, какой древний?? ай 7 проц, видяха HD7850 2gb
виндовс 8 5-10сек! 7ка 20-30!2 мин уже ненормально чисти автозагрузку
нормальное среднее время
20 сек. винда грузится за 10 сек. винт SSD. без всяких оптимизаций.
Данил $$$$
Если стоит антивирус, то не менее 3-х минут. Это нормальное время.
Без антивируса около 1 минуты.
Роман Роман
Александр Белоглазов чисти комп . с антивирусом на виндовс 7 на ноуте 35-40 сек лично у меня . у вас очевидно система захламлена
никогда не заморачивался такой фигней . на ноуте винда 7 секунд 35-40 . на втором ноуте хп секунд 30
Dato Qartvelishvili
Если до появления рабочего стола - то не нормально. Чистить нужно ---http://www.softportal.com/get-8817-advanced-systemcare-free.html
Матвеев Антон
Олег Червов это ж с биосом
70 - 120 секунд. Если стоят обычные харды (не ссд) минимум это 35 секунд, какие к чёрту 5, 10, 20, 30.
2 минуты - это не нормально, тоже такое было, пока автозагрузку от хлама не почистил. Но и харду моему уже 4+года, с новым грузилось бы секунд на 10-20 быстрее.
Ильдар Юсупов
Олег Червов это с биосом..
за секунд 30.а может и больше. я включила и пошла дальше, чайник включать, детей кормить, умываться. но комп всё это время попадает на глаз. ну да секунд 30.
нет, у меня менше 30 сек на 7-ке, меньше 20 xp
Тимур Донцов
Олег Червов с биосом?
выше минуты-это не нормально. необходима оптимизация компа. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
Вячеслав Слюсенко а как к тебе в личку попасть?
секунд 5-10 там у меня вродебы таймаут 3 сек при анимации и плюс биос в начале инфу светит
Макс Павлов
только что переустановила виндоус. запускается меньше чем за минуту
у меня за 60 секунд, впрочем 2 минуты это нормально
19 секунд i5..ssd
15 секунд, 10я винда, i5