Прочее компьютерное
СБ (системный блок) не включается, при нажатии на кнопку включения ничего не происходит при неоднократном нажатие кнопки
мож БП приказал долго жить? )
Виктор Романенко
заменил кандеры в бп
дак вызови мастера чего ныть
Виктор Романенко
не ноем а хотим разобратся
Как уже написали - все что угодно может быть.
Но для начала внимательно осмотрите материнскую плату. Нет ли на ней вздутых конденсаторов (бочоночки такие маленькие, у них торцевая часть должна быть плоская, а не как сфера) . Неплохо было бы тоже самое сделать и в Блоке Питания, но если не умеете, то лучше его не разбирать.
Если есть вздутые, то срочно несите в ремонт.
Второй вариант: попытайтесь включить на прямую в розетку, минуя сетевые фильтры (удлинители) . Не редко они слишком понижают напряжение.. .
Со всеми остальными вопросами лучше сразу нести в ремонт. Или обратиться к человеку, который в этом смыслит. Нужно смотреть, а не гадать...
батареечку поменяй на материнке индекс 2032
Виктор Романенко
батарейка на биус влияет а на пуск нет
Да все что угодно)) ) нет экстричества, сгорел блок питания, сломалась кнопка пуск в корпусе, мать полетела, центральная гребенка отошла или на винте. Тут нужно разбирать и ковырять поэтапно отбрасывая причину за причиной!
блок питания меняй
Начни с простого:
1. У БП современных есть предохранитель - переключи его
2.Если слышишь, что кулер БП прокручивается, но он не запускается - БП сдох
3.Батарейка на материнке (2032 купи в любом киоске с батарейками)
4. Если не помогло предыдущее и нет техзнаний - неси спецам