Прочее компьютерное

системный блок внутри вытерли пыль .проверили уже 200разтолько красная кнопка горит

приземляется советско-вьетнамский ксмический экипаж.

репортёры, камеры и пр. ..
один журналист спрашивает вьетнамца:
- а почему у вас руки в синяках?? ?
- а это меня лусский товались бил и приговаривал - не тлогай, гад, то, сто есчё лаботает...
Valeri Raikov
стандартная процедура:

повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
Красная кнопка в компьютере? Я надеюсь вы не у президента компьютер брали.. . В любом случае её не нажимайте.

Инструкция материнской платы вашего компьютера поможет с поределением причин неполадок.
В зависимости от того сколько и каких диодов горят, а также какие звуки издаёт компьютер может быть та или иная проблема.
Для разных моделей разные индикации, поэтому точно вы сможете узнать только согласно вашей инструкции пользователя.
Денис Петров
Тоненькие проводки, которые идут от лампочек на системнике до матетеринки вынулись. Скорее всего с материнки. Надо вставить на место, но можно работать и без них.
а в чем проблема-то? в том что лампочка горит? или компьютер не работает?