Прочее компьютерное

Как вы украшаете свой рабочий стол, чтобы вам было "уютно" и "удобно" за своим компьютером или ноутбуком. Посоветуйте...

Как сделать красивым свой рабочий стол на ПК?
Что для этого понадобится?
Если не сложно, покажите свой и расскажите о нём.
Заранее спасибо за Ваши ответы!
Denis Koytess
Рабочего стола мы обычно не видим, поэтому пофиг какой он... но картинки на рабочий стол по старой привычке рисую сам. :)
Юрий Алюзман
Лучший ответ
Denis Koytess А я их редактирую сам.
Беру картинку которая мне понравилась и делаю её ещё лучше, ярче и красивее...
Denis Koytess как вам?
Главное не красота, а функциональность. У меня рендер земли стоит из космоса обоями.
А на втором мониторе часы и индикаторы из Rainmeter по трем удаленным хостам и своему ПК.
Нагим Гусманов
У меня стандарт. Свистоперделки давно уже не в моде.
Анатолий Григорьев мамка твоя зато в моде
Я не люблю ярлыки на рабочем столе - у меня он полностью пустой, а в качестве обоев автоматически меняющиеся каждую минуту 5000 обоев с красивые девушками. Я это эротоман.
*** Kinder ***
Никак не украшаю. Стоит только платная приблуда - fences, очень помогает не создавать на рабочем столе бардак, все ярлыки и файлы раскиданы по группам.
украшать это не моё что понравится поставлю на обои меняю часто а на столе то чем часто приходится пользоваться
У меня на рабочем столе мой собственный снимок Балтийского моря. Мне нравится. Ничего лишнего там нет, тем более никаких гаджетов, чтобы не засорять пейзаж и не отнимать производительность.
Мне нравится.
стоит вот такая картинка из игры
У меня стоит на нём настольный набор, его ещё "директорским" называют. В него входят: деревянная подставка, стеклянный глобус, часы на стойке и две ручки на подставке. Такие наборы очень украшают и придают большой престиж рабочему столу. В полках сбоку у меня стоят фотографии, статуэтки и шкатулка (я там храню флешки).
1 фон
2 тема
3 и приложение и игры в нужном месте
Ilmir Shafikov
У меня рабочий стол - сплошные обои. Ни одного ярлыка, папок и файлов на нем нет, а панель задач скрыта. Именно к этому я привык. Все программы прикрепил в меню, а пользовательские файлы на отведенным лог. диске специально под их хранение.

Украшалки не люблю - патчить надо, да и вообще - лишнее потребление ресурсов... ну живые обои там и прочая мишура. Комп далеко не слабый, но ресурсов жалко даже на антивирус.
После этого вопроса в первый раз обратил внимание на рабочий стол. Стандартные черно-сиие обои windows 10. Ну и хрен с ними. Сойдет