Прочее компьютерное
У ноутбука перестал отвечать рабочий стол
Сразу после загрузки компика, запустила ЛибреОфис (суть не в нем), полоска загрузки началась, а потом рабочий стол завис. При этом диспетчер файлов работал, но процесс через него не завершался в то время, как другие программы спокойно это делали. Горячие клавиши тоже не помогли. И! Самое интересное, после традиционного включения-выключения, ноут загрузился и после на экране та же картина с зависшим ЛибреОфис. Я нажала перезагрузку через Шиндовс, но компик завис так же на перезагрузке. Полный разряд батареи не помог. Эйсер загружается как обычно, а потом вместо пароля поедлагает посмотреть на перезагрузку (причем значок хода процесса крутится, не зависший). Хелпаните, плес, первый раз с таким встречаюсь, гугл не помог.
При запуске жми F8 пробуй из безопасного откат системы сделать.
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 90 гб, диск D – 375 гб . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы диск D – мои файлы .
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 90 гб, диск D – 370 гб, диск E – 470 гб .
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 16 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.
Windows 7 MSDN Original
Cкачай из инета активатор — Windows 7 Loader eXtreme Edition.rar http://worldofuser.ru/attachments/windows-7/7949d1372183077-windows-7-loader-extreme-edition-3-503-stable-russkii-ml-windows-7-loader-extreme-edition.rar
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html , для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
Windows 7 MSDN Original
Антивирус поставь. Судя по тому что ты любишь всякую хрень устанавливать, вирусы у тебя там точно есть.
дисп задач
файл
новая задача
пишем explorer
OK
потом вызываем msconfig и смотрим автозагрукзку.
файл
новая задача
пишем explorer
OK
Надо в безопасном режиме убрать из автозапуска все его сервисы и сам этот офис!
открываем диспетчер задач 4-мя способами
Опубликовав статью, в которой рассказывал про диспетчер задач, решил рассказать подробно, как открыть диспетчер задач в Windows 7. Сразу скажу, что данные способы также работают и в других версиях: Windows XP, Vista и 8.
Если вы не читали статью, в которой рассказывал про диспетчер задач, тогда быстро исправляемся: «Что такое диспетчер задач».
Итак, перейдем к теме статьи, Windows Task Manager или же диспетчер задач, является одним из самых полезных и удобных инструментов в операционной системе Windows. Я очень часто его использую в работе за компьютером и кстати, скоро сделаю полезное видео, где расскажу про очень актуальную ошибку начинающих пользователей. Именно диспетчер поможет записать это видео, так что подписываемся на обновления блога.
Он предназначен для управления различных процессов в системе. В диспетчере задач вы можете посмотреть все интересующие вас сведения о процессах и программах, которые выполняются на компьютере.
Чтобы открыть диспетчер задач, не нужно совершать много манипуляций, достаточно пару кликов мышкой или пару нажатий на клавиатуру. Как вы поняли, нет ничего сложного, давайте в этом убедимся.
Открытие диспетчера задач разными способами
Окошко диспетчера задач можно вызвать одновременным нажатием «Ctrl» + «Alt» + «Delete». Это лучший вариант в том случае, когда компьютер не реагирует на различные действия компьютерной мышки.
http://useroff.com/kak-otkryt-dispetcher-zadach.html
вы поймали вирус из серии Троян-Червь, вам необходимо переустановить систему с форматированием всех данных (к сожелению)
Вирусы