Samsung galaxy note 10.1 N8000.
Объясняю почему:
1) На нем очень удобная работа с текстами
2) Практически все приложения бесплатны (не то что Ipad)
3) Отличная картинка (качество, яркость)
4) Очень неплохая камера
5) Этому планшету нет аналогов т. к. у него есть перо (очень удобно, распознает текст, формулы, выравнивает фигуры)
6) 2 Гб оперативной памяти
7) Батарея работает достаточно долго
Ну и просто потому что у всех штук от Apple 70% всех запчастей (экран, батарея и так далее) от samsung
Берите note, не пожалеете!
Прочее компьютерное
какой планшет выбрать : Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1 64Gb 3G + Wi-Fi или Apple iPad 4
Самсунг - там много бесплатных приложений, а у яблока все платное и вообще заморочек больше.
Samsung GT-N8000 Galaxy Note 10.1
Apple iPad 4
Эппл айПад4
1. Качество сборки.
2. Качество экрана (расширение больше чем 1920х1080).
3. Хорошая батарейка 7-9 часов с использованием Вай-Фай.
4. Самая совершенная (на данный момент) ОС для планшетов и смартфонов айОС 6.
5. Отсутствие багов, зависаний, глюков и т. д. и т. п.
6. Производительность.
7. Огромное количество БЕСПЛАТНОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО софта (программы, игры и т. д. и т. п.) .
8. Легкость в эксплуатации (во всем очень быстро разберетесь) .
П. С. По поводу выбора между айОС и Андройд.
айОС создают не для того что бы вы в ней разбирались, а для того что бы вы с ней работали.
П. П. С. Мой выбор это айОС. 3ий год пользуюсь айПад 2. Первый девайс от Эппл. В скором времени планирую приобретение моноблока от Эппл (айМак) . К хорошему быстро привыкаешь и не хочется возвращаться назад.
1. Качество сборки.
6. Производительность.