Samsung i9200 Galaxy S2
По слухам, новинка будет работать под управлением мобильной операционной системы Google Android 3.0 с помощью процессора, тактовая частота которого составит целых 2 ГГц! Также сообщается, что дисплей смартфона будет выполнен по технологии Super AMOLED 2 и будет обладать разрешением 1280х720 пикселей. Кроме того, Samsung i9200 Galaxy S2 будет оборудован модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и способностью записывать Full HD-видео, а также гироскопом, акселерометром, датчиками приближения и освещенности.
Объем встроенной памяти составит 32 Гб, оперативной - 1 Гб, к тому же будет предусмотрен слот для карты памяти формата microSD. Предварительная цена смартфона Samsung i9200 Galaxy S2 составит 800 долларов США.
iphone 4 в жопе
Прочее компьютерное
Что лучше взять iphone 4 или sumsung galaxy s2 ???Плиз обоснуйте ответ ешё))
iPhone 4, по качеству он намного превосходит Samsung
сасунг круче
Почитай отзывы профессионалов в мире мобил
http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s.shtml
http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s2.shtml
Ни один ни другой не оправдывает ожидания.. .даже один минус есть самый явный гавнистый сенсор, а о том что если кинуть на 5см ай фон то он разобьётся ваще лучше молчать.. .могу предложить альтернативу Nokia N8... у самой он.. .шикарный телефонг, лёгкий в освоении, сенсор просто чудо (я когда покупала сравнивала сенсоры на этих трёх представленных моделях Nokia N8, Samsung Galaxy S, iphone 4g
"Изучать вопрос позиционирования N8 особого смысла нет, сейчас устройство представляет собой одно из самых сбалансированных, практичных и функциональных решений внутри всей модельной гаммы телефонов Nokia.
Отдельно хочу отметить, что сравнивать N8 по части удобства пользования с iOS или Android я не буду по той простой причине, что это сугубо личное дело. Я, например, не могу пользоваться iPhone, но с удовольствием применяю в повседневной жизни iPod Touch. При возможности, попробую впоследствии создать нечто вроде in-use модели, вот там уже можно будет более подробно поговорить об особенностях платформы и об удобстве пользования различными типами смартфонов. " взято с сайта http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4967
нокиа 1101 он сцуко с фонариком)
лучше Google Nexus S ибо свежая ничем не обросшая версия андроида и отличная аппаратная начинка. а продукция айПонта - только для стиля.
я бы всетаки ппредпочел бы ноки н8, но если ето то вот (сам писал) :
САМСУНГ уже не один десяток копий айфонов создала возьмем даже рекламируемый АЙС! так вто самсунг копия НО! АЙФОН: по блютузу музыку не принимает токо через айтюнс, не персанализируемый рабочий стол, может вам плюс а мне - НЕТ РАБОЧЕГО СТОЛА ЧИСТОГО С КАРТИНКОЙ И ЧАСАМИ)) ) еще тупой етот разблокировавытель (ползунок) плюсы есть вот: тфт дисплей хотя мне минус, 800 с чем то герц
ЧУВАК ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖДИТЬ БЕРИ САМСУНГ эти айфоны.. . тьфу у меня 4 джи и 3 тот же взорвались тупо просто так в школе
iphone 4 бери
Ну Галакси второй стоит всего 30 а айфон 34 ...причем галакси намного лучше экраном да и быстротой.. . Зато к айфону есть море аксесуаров ...Всякие там стереоколонки суперские + всякие там примочки ...Но галакси воспроизводити записывает видео в формате 1080 . Незнаю яб наверное взял самсунг. Потому что на афон жаловались что плохо ловит ...