Если не Взял еще, то вот слушай.
У меня был гелакси эс 1, продал, не понравился. Потом купил iPhone 4 (уже больше года с ним) . Ты не представляет какое счастье иметь iOS а не android! Первое что бросается в глаза на iPhone это простота. Ну да, никакиХ рюшечек нет (они ваще не нужны по сути. Ну да, первый семя они производят впечатление и все такое, но.. . рюшечеки это всякие виджеты, анимации, иконки, повороты, контраст, сдвиги и тд) , но при работе с телефоном хотя бы на протяжении 1 месяц, понимаешь, что они лишь тормозят работу, учложняют эксплуатацию и просто изолятор глаза. Мощность: заманивает мощность самсунгов - факт! Но! Сколько бы я не держал в руках андроидов, они гораздо глючнее iPhone. И вот пример: у меня iPhone за 1 год и 4мемяца ее перезагрузился сам по себе ни разу! а android....теперь вопрос дороговизны программ: iPhone: есть бесплатные программы вообще на любой случай жизни! я даже ни одного не купил - тупо надобности небыло. Android: много всего бесплатного, но не стоит думать что там ваще все на халяву! огромная просто куча прог-платная!! ! Батарея держит на iPhone дольше. Сеня раздражает то, что все кричат что андроид круче, не держа в руках ни iPhone ни Android! Стоит отметить еще что-то . Качество материалов и сборки.. . iPhone'ы это просто нечто!! ! Все настолько продумано и качественно сделано, что я порой просто не вею что такое можно создать!! ! Что насчет свмсунг.. . Как говорят многие - "дешевый пластик". На всех устройствах что-то болтается, скрипит, подхрустывает и прогибается. На iPhone такого нет! Обосную: над созданием iPhone друдится половина компании Apple в течении года, а над самсунгом 3мемяца в лучшем случае (они штампуют телефоны каждый сезон) . Ну что же, вкратце описал, свое мнение. Удачи в покупке:)
Прочее компьютерное
Помогите мне в мучениях... samsung galaxy 2 или iphone 4???Желательно обоснуйте!
хочешь гламур и без заморочек - айфон
хочешь разный в том числе глючный софт, и в огромных кол-вах - Glx2
я бы взял яблочного, как ни как, более привлекательный гаджет, обосновать сложно, так как функционально вряд ли сильно различаются, считаю подобные вещи не более чем понтами, по амерекосовской цене еще бы взял а так ни к чему.
Samsung Galaxy Nexus. Дешевле огрызка в два раза а по функциям не уступает.
Мне бы твои проблемы...