Прочее компьютерное

Iphone 4 vs galsxy s2 что лучше и почему?

Костя Князь
Samsung Galaxy S II в разы лучше любого Iphonе. Я являюсь счастливым обладателем Galaxy S II и ничуть не жалею. Iphonе 4g тестил неделю, результат - убожество. Медленный, глючащий, с плохими микрофонами, наушники шлак, корпус с люфтами ( хотя сборка была оригинал) , качество связи вообще ужасное. Процессор Iphonе 4g даже в сравнение не идёт с процессором Samsung Galaxy S II. Samsung Galaxy S II тут явный фаворит а Iphonе 4g - просто Имя, тупо разрекламированный лэйбл на который ведутся "гламурки" и "ванильки". Как телефон Iphonе 4g просто ничто, красная цена ему 10 тысяч рублей. Выбирай Samsung Galaxy S II - не пожалеешь.
Рудольф Игнатьев
Лучший ответ
Костя Князь Считаю точно также, все видят только разрекламированный айфон
все слизывают с айфон, поэтому айфон
Iphone4
Samsung вообще гавно, объяснять даже лень, можешь обзоры про тот и тот телефон посмотреть.
Айфон сейчас фиерия, потому и IPhone.
Nikolay Lichtkraft
Самсунг через 2 года млжешь выкинуть а с айфон лет 5 можешь ходить, но подожди скоро выйдет 5g
мда... не доверял раньше самам.. а щас вот вышел S II и мне он кажется лучше чем яблофон.. во-первых-экран больше и цветопередача лучше чем в ифоне.. даже с их ретиной, во-вторых-операционка лучше (у самсунга), хотя скоро выйдет iOS5,но мне кажется она будет подвисать не по децки.. и в итоге дело вкуса-решай сам, но белый 4 айфон смотриться канеш красивей.. хотя мне все же больше 3 айфон по дизайну нр белый..