Прочее компьютерное
Я НАШЕЛ iphone 4 в троллейбусе!!!
На днях ехал в троллейбусе,сидел у окна,рядом никого не было.Вдруг у меня зазвонил телефон,он был в кормане со стороны окна.Когда я потянулся за ним то увидел между стенкой и сидением телефон,когда достал я не поверил своим глазам iphone4.Он в идеальном состоянии на 64 гига не китай.Вот собственно и вопрос!Как мне поступить?Отдать владельцу или оставить его себе.Я думаю что такой телефон может позволить себе обеспеченный человек или дурак на всю голову,потому что тело стоит в магазине 40000 руб.И врятли человек со средним достатком потратит на телефон такую сумму.
Вот только iPhone на 64 гб не существует
Подари мне
... и вряд ли он ездит в троллейбусе. это разводка. подожди все увидишь.
поступай как тебе совесть и чутье подскажет
ну и флаг тебе в руки....
я бы продала и купила себе чего-нить..
продай
себе не стоит плохой телефон
Отдай мне!
Повезло так, повезло. Не найдешь ты владельца как не крути. Так что с чистой душой оставляй себе.
Я вообще в шоке что этот человек который может позволить себе это "тело" ездит в тролейбусе))
В принципе если вас совесть не съест можете сделать восстановление системы то бишь хард ресет или полное форматирование по-русски. Но можете позвонить на любой номер найти владельца и вернуть за вознаграждение. Лично я выбрал бы 2 способ
Дуракам везет)))
кому надо сам тебя найдет
продай
если он обратится куда надо тебя найдут в этот же день. срочно сплавь либо позвони по любому номеру в тел. и отдай за вознаграждение.
короче ситуация такая, бабка гуляет с собакой.. . в парке собака унюхала пакет сверток, бабка его схватила домой побежала, мужу говорит мол так и так, развернули 300штук баксов, и визитка поохали поахали что делать решили позвонили по визитке, сказали мол так и так, приезжает мужик забирает денюжки и взамен дает им конверт и уезжает баба с мужиком туда... а там записка в которой написано Таких долбоебов в жизни не видел. ! вот так.... Но суть не в этом ___наверное стоит отдать нежили красиво и нех начинать! И еще историйка я в гостиннице админом работала приезжает постояльцы на ночь видно местные отдыхали мужик с бабой пьянющие. назаказывали в номер мне на чай 600 р оставил, одет кайфно при деньгах короче. баба через пару часов смоталась. он проспался тоже умотал на след день приезжает мужик с корешом походу, они ко мне с наездами где его блять? где деньги где телефон, короче с ним была шлюха и обчистила .я говорю вы в номере хорошо смотрели пойдемте, вместе глянем, заходим а он мне нож к горлу не найдем тело те пипец,... ну короче все кончилось хорошо телефон провалился в кресло,
Я бы оставил себе, и тебе советую
вот теперь все знают а потом и хозяин найдется))))))
оставь себе! Ето самое разумное ришение !
отдай лучше! вычислить не проблема если есть знакомые в органах! думаю у того человека есть! а то придут домой люди в форме по голове дадут и без телефона останешься! а так вознаграждение дадут может быть.... но я бы себе оставила )
Вообще я слышал, что такие телефоны хозяева находят на раз два через какую-то систему поиска. А вообще поступи так, ка подсказывает твоя совесть.