Прочее компьютерное

Что лучше купить iPad или iPhone 4 ?

P.S Просьба отвечать людям которые понимают толк в этой техгике. И не надо писать: Apple - гавно и т.п.
iPhone 4. В iPhone 4 есть все функции, что и в iPad, плюс еще куча функций, iPad не положишь в карман, камеры в iPad нет, а в IPhone есть две и одна даже HD снимает, iPad менее прочный, не позвонишь с него, да и девушкам iPhone больше нравиться.
Александр Третьяков
Лучший ответ
Купи Vertu Вот тогда ты действительно выпендришся.
А с чего вы взяли, что люди, которые напишут, что Apple - гавно, не понимают толка в технике? Это раз. Сами-то вы толк в технике понимаете? Ваш вопрос - это все равно, что спросить: "Что купить: 600й Мерс, или седельный тягач Scania?" Это два. Нужна гламурная недо-звонилка и некуда девать бабло - бери iPhone, нужен планшетный гламурный недо-компьютер и пере-iPhone и некуда девать бабло - бери iPad...

К вопросу "почему":
iPhone лучше потому, что iPad трудно засунуть в карман. iPad лучше потому, что на нем удобнее смотреть видео. А т. к. ни тот ни другой особо ничего не умеют, то и аргументов больше нет...
~Александр~ ~
Руслан Бикенов Во-первых: Есть люди которым просто лиж бы ответить! и они могут написать (а они и писали на подобные вопросы!) : "Apple-это говно! Ниче не умеет! Бери Nokia!" Мне такое не надо! Во-вторых: мой вопрос вполне приемлем! Я просто хочу узнать почему люди "голосуют" за одно , а не за другое и помочь сделать себе выбрать между этими двумя гаджетами! В-третьих: Не куда девать деньги??? Хах! Покажите мне нормальный смартфон который будет стоить ниже 30 000? HTC HD2? Я не навижу Windows Mobile! Даже если у неё сверху надета Sense! Это один большой глюк и без нормлаьных игр и приложений! А может Nokia n97? O my God! Да это просто убожество! Неудобнейщая QWERTY клава, ужасный дисплей с убогим разрешением и никакими виджетами! Вы скажете что iPhone 4 стоит минимум 46 000 у перекупщиов? Но у меня есть возможность купить его всего за 30 косарей. А iPAd сейчас можно купить за 25 косарей минимальную модель, но у меня есть возможность купить за 30 косарей максимальную. Так что вот так!
ай пед в карман не положишь !)!)
Руслан Бикенов Лучше я куплю куртку для iPad. Есть и такие!
ифон. Он хоть на что-то похож, а ипад -не пришей кобыле хвост.
Виктор Тараник
Руслан Бикенов почему? iPad очень даже хорош собой как планшетник!
яфон лучше, тк вместо пада можно купить и что-то более функциональное, а вот яфон никто не заменит по яблочности.
Я бы предложил купитьPhone. и как понимающий толк скажу и почему, Phone лучше потому что его легко спрятать в карман.
Андрей С
Моторолу дроид :-))
Юрий Троянов
вопрос туповат
iPad - планшет
iPhone - смартфон.
вот и суди дальше. что тебе нужно от этих устройств? скажи конкретно, это ведь разные продукты
Sanek Z
Балдаурен Шагиров Мозги, у тебя туповаты! Человек не может выбрать, между телефоном и планшетом!
покупай iP - скоро выйдет такой комбайн iPad + iPhone + iХз + .но в карман он точно не влезет, будет на колесиках и выдвижной ручкой для переноски
Айнур Халимов
Весь смысл в том что нужнее, какие функции. Нужен смартфон или мини компьютер. Вот то этого и надо плясать. Многие покупают себе новинки покрасоваться, а сами и 10% не используют от возможностей аппарата
Сергей Малащенко Я себе купил APPLE IPAD 35 GB WI-FI всего за 105,2 $ скриншот на моем блоге посмотреть . Подробности через skype
iPhone( он лучше и функций больше, он компактней)
Дин Винчестер
купи нокию тыщ за 5 а остальное отдай в приют для животных. все полезнее чем недо-телефон
Сан Саныч