Прочее компьютерное

Samsung Galaxy Pro. Кто нибудь пользуется аппаратом Samsung Galaxy Pro? Хотелось бы услышать отзывы и мнения.

Андроид 2.3, а не 4, и обновление давать похоже не собираются. На клавиатуре сдвоены некоторые русские буквы, парами на одну клавишу — поленились русификаторы железо на одну кнопку вширь раздвинуть. Ситуация облегчается установкой и настройкой Russian Keyboard — "дополнительную" букву можно вводить двойным нажатием.
Нет аппаратных кнопок "снять-положить трубку", это приходится делать жестом на экране, что неудобно. Вешается очень редко, но бывает. Чаще перегружается в кармане — похоже нажимается кнопка питания справа, торчит на полмиллиметра и этого хватает для нечаянного срабатывания.
Сравнительно мало места во встроенной памяти, крупные приложения приходится ставить на SD (хоть такая возможность есть) . Карточку SD любит по новой обнаруживать при пробуждении.
Проблемы с "вестибулярным аппаратом" у ряда приложений — некоторые норовят "завалиться на правый бок" на горизонтальном по умолчанию экране, причём включая Google YouTube. http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7778150&hid=91491
маленькое разрешение экрана
дурацкая локализация русской раскладки (нужно нажимать пробел, чтобы ввести вторую букву) , новой прошивки самсунг конечно не обещает
слабая камера без вспышки, а следовательно без фонарика (кому-то может быть важно)
не все приложения идут в горизонтальной ориентации
никакого мультитача и об играх советую забыть :)
Как у всех нынешних смартов с GPS - антенна GSM находится внизу корпуса и излучением упирается в ладонь - приходится держать "распальцовкой". Хотелось бы его вверх пусть и во вред GPS, чтобы держать по человечески.
Тонкий лёгкий, после толстого стандартного QWERTY-аппарата неудобно держать. Могли бы потолще и аккумулятор побольше.
Нестандарнтый "стандартный" micro-USB - приходится таскать лишний кабель.
Цветность экрана 256к. цветов - некритично, но после мобильника с 64мл. цветов картинки на рабочий стол не радуют. Большой экран для 320x240 - заметны пиксели. За ~9тыров могли бы экран получше вставить.
Левая кнопка это не "поднять трубку", это контекстное меню.
Нет подсветки к кнопкам рядом с джойстиком, не рельефные, в темноте приходится искать. Качелька громкости слева, с непривычной для меня стороны, а колёсик был бы удобней.
Рубленый дизайн и дешёвый пластик.
Теряет карту памяти. Все время виснет, разблокировку надо держать секунд 30. После разговора, порою не могу положить трубку потому что он сам блокирует клаву и не возможно закончит разговор. Сам решает, когда положить трубку, прерывает разговоры. В общем живет он своей жизнью!
Вася 7