Anton V. Merkulov

Не устонавливается USB драйвер на Samsung Galaxy Mini GT-S5570

Скачал киес 3, подключил, как полагается, убрал отладку юсб, а мне пишет, что не подключается, запрещено, хотя я антивирусник отключил, а драйвер самсунг юсб драйвер.. . Драйвера не были установлены! Объясните, как их устонавливать, в телефон через комп, или в програмнын файлы, может киес другой нужен, плиз! Мне срочно это надо, перепрошить андроид, а то телефон скоро кхуям полетит!!!

Нина Лукьянова

Сделай просто полный сброс