Maral Iskandarova

Ошибка с главным экраном. Samsung Galaxy Mini s5570

как только включается телефон, вылазит много окон "приносим извенения, блаблабла (!) вылазит и ошибка, что главный экран остановлен, и часы, и календарь, в меню невозможно зайти, затем вылазит последняяя ошибка про главный экран, телефон сам перезагружается, и опять также! ! бесконечное кол-во раз! ! помогите ;с

И HARD RESET ОН НЕ ДЕЛАЕТ!! ! захожу в меню, все по инструкции, перейти к заводским настройкам, все сбросить, а он перезагружается такой же, ничего не удалилось!! ! симку вытащила, сд карту вытащила, ничего не помогает: (((

Ан
Анна

если не получается-обратитесь к специалистам