Иван Цибров

Не могу подключить Samsung GT-S5570 Galaxy Mini к ПК.

При подключении в Kies пишет connecting уже пол часа. Хочу использовать телефон как модем. Подскажите что делать?

Сашуля Верецоца

Поменяйте Kies на другую версию. Дело в том что не каждая версия подходит к разным версиям смартфонов, телефонов.

Ирина Злобина

Kies не для этих целей.

1.Подключить смартфон с выключенным Wi-Fi и включенным мобильным интернетом к компьютеру с помощью USB-кабеля, дождаться, пока система определит новое устройство. Если на экране смартфона появится предложение подключить его как съемный диск - отказаться, нажав кнопку Home.
2.Меню - Настройки - Сеть - Модем и точка доступа - выбрать пункт USB-модем (нажать галочку) , дождаться сообщения "Установка драйверов завершена".
3.Зайти в меню Пуск - Настройка - Сетевые подключения и убедиться, что появилось новое "Подключение по локальной сети" (смартфон подключается к компьютеру не в режиме Dial-Up, а в режиме USB-Net).
4.Пользоваться интернетом в свое удовольствие
5.названия пунктов меню взяты из Galaxy Tab и могут отличаться.