**
*елена* *фисташка*

у меня Samsung Galaxy-Mini gt-s5570,платформа Android,не могу загрузить игру Bad Piggies.Что делать?

С Маркета не могу скачать-т. к. пишет, что не поддерживается на моем устройстве
Потом решила с сайтов скачать-устанавливается, но не открывается игра

вот к примеру, Space Angry Birds тоже с Маркета не скачивалось т. к. "не поддерживается.. ",а при загрузке с сайте все чудесно работало

Андрей Кравченко

Значит у вас либо версия андроида не подходит, либо процессор слабый (600 МГц)

Тарина

Если маркет пишет что не поддерживается, значит так оно и есть. Обычно дело бывает в несовместимости процессора и игры