Артур Исаков

Вопрос по Samsung GALAXY S II. Как на Samsung GALAXY S II скинуть что-нибудь с компьютера?

Юрий Носиков

Настя, для этого надо только 2 вещи: USB шнур из комплекта телефона и бесплатная русскоязычная программа Samsung Kies с официального сайта Samsung
и после этого любая операция между телефоном и компьютером будет проще чем пареная репа.

Виктория Логина

Попробуй элементарный способ через usb шнур