Ал
Александр

Что делать, не работают обе клавиши Ctrl. Клавиатура почти новая. Придёться покупать другую???

Анюта Казеннова

купи такую или такую:

На
Наталья

Либо да, либо нет. Гы. Уж коли к клаве шёл диск, то эт не просто так, втыкайте. Не помогло? Цепляйте самую лоховскую клаву и проверяйте. Проблема исчезла? Вперед на сайт производителя, а дальше к продавцу.
Кстати, чем хуже клава, тем лучше. Это как NOKIA 3110- кирпич! Что бы ни делал работает сцуко!