Ирина Якунина

купил новую мультимедийную клавиатуру, подключил. Не все клавиши работают, почему?

Надежда Салтыкова

Драйвер скачай. Адрес сайта на коробке от клавы.

Надежда Коростелева

Нужна программа настройки дополнительных клавиш. Можно ее найти на сайте производителя

Kloyh Feoktistov

Если речь о "мультимедийных" клавишах, то поставьте драйвера с диска, идущего в комплекте с клавиатурой. Заработает.

Ирина Чиглий

какие именно не работают, мультемединые или алфавит?

Анна Павлова

Если к клаве шел диск, попробуйте с него установить

Игорь

Клавиши (дополнительные) будут работать, если есть от чего работать. К примеру, если Винамп запущен - будут клавиши мультимедиа работать. Если браузер запущен - будет прокрутка работать и прочее.

Артур Давлетшин

Так не со всеми приложениями еще и работает. .
Если браузер - то обязан только с Осликом работать.
Если медиа - то только с Виндос Медиа плеер
если калькулятор - то только стандартный.. . а с остальным -как повезет.