Алексей Щербаков

Почему некоторые клавиши на клавиатуре не работают?

Дело в том что у меня новая беспроводная клавиатура в наряде с мышкой! Мама выкупила ее где то на 7 километре так что менять не было выриантом! Купила где то в начале марта моjет по3je! И с самого начала некоторые клавиши с буквами и символами а такjе мышка не работали! Потом клавиши начали работать но буквально на один день потом опять перестали и так повторяется часто! Один день работают потом опять долгое время не работают! Недавно я что то сделала что они работали почти неделю но опять история повторилась! Скаjите моjно ли ето исправить или покупать новую! ? П. С думаю по моему тексту понятно какие именно клавиши не работают

В том то и дело что ничего не проливала да и вряд ли дело в чистоте так как она и3начально была такая! А 7 километр ето крупнейший оптово-ро3ничный рынок Украины и крупнейший в Европе располоен в Одессе!

Слава Дмитриев

Попросите у кого-нибудь другую клавиатуру, чтобы проверить: в клавиатуре дело или в мозгах компьютера. Проверьте компьютер на вирусы.

Наталья Тормосина

А чай на неё не проливали? Не знаю, что за седьмой километр, это был магазин или что? Возвращать, конечно, уже поздно скорее всего, хотя нужно поглядеть гарантийный срок. А так-то причины разные могут быть.

an
andynova

попробуйте её разобрать и почистить:)