Светлана Даниличева

Не работают некоторые мультимедийные клавиши на клавиатуре Dialog kk-L06u

А именно открытие браузера, плеера, почты. Драйвера свежие. Посоветуйте может быть софт для назначения на них функций (MKey не помогает)

Нет там дисков

Олеся Мыльникова

Быть может сама клава померла, обычно не ремонтирует к сожалению 😞

Ан
Анна

С клавой должен был быть диск с драйверами. Надо их установить. + не все программы распознают эти клавиши.