Сергей Толкачев

не работает клавиша на клавиатуре

Не работает клавиша "с" на клавиатуре ноутбука, не понимаю, в чём проблема. Отмечу, ноутбук не падал, никакого внешне вредного влияния не имел. Педположительно, клавиша перетала работать поле того, как я протёр ноутбук влажной тряпкой.

Ирина

водой же нельзя, может замкнуть

Анна Тарасова

Ага, или под клавишу семечка попала
Кисточка в помощь, или сжатым воздухом под кнопкой дунь )))

Олег Игнатов

Перебирай клаву, чо тут сказать. Можешь менять на новую не перебирая.

Рамазан Садыков

отковырни кнопку саму)
и просуши все под ней

Светлана Рушева

Просуши, пропылесось... Не поможет-внешняя клава или ремонт (замена). Разобрать не удастся, так конструктивно сделана (запаянные металические пластины с дорожками внутри), только можно заменить внешние пластиковые клавиши