Алла Гордиенко

не работают некоторые клавиши на нетбуке. ничего не проливала

сначала перестали работать клавиши "м", "т","б", а потом и многие другие
причем с разных концов клавиатуры
разбирать и чистить не рискую
мб что-то в компе? никаких внешних воздействий не было
что посоветуете? нести в ремонт как-то не хочется, пока не разберусь

клавиши как клавиши, ничего не заедает
но ведь с каждым разом все больше!
сняла одну клавишу. почистила. ничего не изменилось: ) думаю дело не в пыли

Елена Елена

и НЕ разберетесь без сервиса.. .
у моей подруги кнопки клавы, на нетбуке перестали работать через пол месяца после покупки. Так
и пришлось нести в сервис.

Boris Boyko

А клавиши нормально нажимаются, если с трудом, то скорее всего что-то в нее попало и мешает, а если нажимается как обычно, то скорее всего либо контакты стерлись на печатной плате, либо чип отмирает на клавиатуре, в любом случае ноут нужно нести в ремонт, там посмотрят, менять чип или дорожку.

Tima

мусор может попал? переверни и вытряхни. и пылесосом продуй... для начала.

Екатерина Храстовская

Вот так, не разбирая, можно только поугадывать 😉 Починить - нельзя!