Валентина Лысова

На ноутбуке не работают некоторые клавиши (буквенные) . Что это может быть???

Сразу говорю не заливали, крошки не попадали, ноуту ещё нет и года...

Алексей Юрков

У меня такое было. Попробуйте перезагрузить компьютер. Я перезагрузила-и все заработало:)

Светлана Бадреева

попало что-то под нее. надо разобрать и почистить.

Любовь Лутошкина

загрязнение, залипание из-за влаги, решение почистить клаву.

Алина Ярцева

кофе чай ктото пралил или воду

Ирина Воронова

ну если не заливали и не попадали, то сначала переустановить винду, не поможет - в ремонт

Татьяна Бугай

если все клавиши попадают в один (два) ряд (столбец) , то велика вероятность неконтакта одного (двух) ламелей в разъеме клавиатуры. Либо же это обрыв дорожки на самой пленке внутри клавиатуры (а точно ли никто ничего не пролил? ) Дело в том, что дорожки на пленке разрушаются от достаточно малых количеств жидкости.
Если неконтакт - снимать клавиатуру, протереть ламели спиртом и вернуть на место.
Обрыв в большинстве случаев не лечится - клавиатуры ноутов в большинстве случаев нельзя собрать после разборки. Нужно менять. Ц/ена вопроса от 30 до 60 баксов (зависит от производителя)

Алтынбек Султанов

какие именно не работают